RITZERFELD, HARTMUT, 1950 Stolberg-Büsbach/Aachen

290

Im Cafe. Monogrammiert unten links. Rücks. betitelt und datiert. Öl/Leinwand. 80:60cm. (618)

Unsere Schätzung: