ZOLPER, HEINZ

290

ZOLPER, HEINZ

"Dame mit Himmel". Radierung, nachträglich aquarellliert. Plattenmaß: 31,5:24,5 cm / Blattmaß ca. 48 x 38 cm. 1973/91. In der Platte in Versalien betitelt und darunter nochmals auf dem Blatt mit Graphitstift betitelt sowie signiert "H. Zolper". R. (720)

Unsere Schätzung: