GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

290

Liegende. Radierung, Kaltnadel. 1927. 24,5:31,7 cm. Auf Tiefdruckkarton. Eigenhändig mit Probedruck, 3. Zustand bezeichnet. Datiert und signiert. (674)

Unsere Schätzung: