SIEPMANN, HEINRICH, 1904 Mülheim/Ruhr - 2005

291

#8. Ritzung/Bemalung in Schwarz-Weiss. Temperafarben auf einer Schiefer-Schindel. 1987. 33:23cm. Rücks. betitelt, datiert und signiert. (648)

Unsere Schätzung: