MOLLENHAUER, ERNST 1892 Tapiau/Ostpreussen - 1963 Düsseldorf

291

Keitum/Sylt. Farblithografie. 48:61cm. Auf Velin. Signiert. (539) Bogen mit kleinen Randmängeln außerhalb der Darstellung. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: