GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

291

Laternenkinder. Aquatinta-Radierung, 1934. 23,6:27,5 cm. Auf Japan. Widmung. Datiert und signiert. (674)

Unsere Schätzung: