SINGIER, GUSTAVE, 1909 Warneton/Beligien - 1993 Paris

292

Bienvenue nuit. Farblithografie, 1958. 45,5:36cm. Auf Arches-Karton. Trockenstempel Oeuvre gravée. Ex. aus 175. Datiert und signiert. (580) Mit Lichtrand.

Unsere Schätzung: