MUTTER, HEINRICH 1924 Säckingen - 1999 Freiburg/Breisgau

292

20 Werke: Landschaften, Architektur u.a. 2 Zeichnungen 1979 und 1981, 18 Bll. Druckgrafik. Meistenteils datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: