HASSE, SELLA, 1878 Bitterfeld - 1963 Berlin

293

Port de Kopenhague. Lithografie. 22:35,5 cm. Auf Velin. Als "letztes Exemplar" bezeichnet. Betitelt und signiert. (585)

Unsere Schätzung: