GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

293

Sterndeuter. Lithografie, 1948. 47,5:30 cm. Auf genarbtem Druckkarton. Datiert und signiert. (674) Jahresgabe der Hochschule "Am Lerchenfeld" Hamburg.

Unsere Schätzung: