HAUSER, ERICH, 1930 Rietheim/Würtemberg - 2004 Rottweil

294

N.Z.E. Kaltnadelradierung, 1964. 31,5:33,2 cm. Auf Tiefdruckbüttenkarton. Exemplar aus 50. In der Platte datiert. Signiert. (580) Gedruckt bei Schneider/Hilzingen.

Unsere Schätzung: