GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

294

Drei Sternsinger. Holzschnitt. 15.11.(19)49. 31,5:27 cm. Auf Japan. Von Grimm als Abzug vom Stock vor der Griffelkunst-Auflage bezeichnet. Datiert und signiert. (674)

Unsere Schätzung: