KNOEFEL, 1962 Potsdam - arbeitet in Mecklenburg

294

Ohne Titel. 2 Farbfotographien auf Fuji Christal Archive aus der 10er-Serie “Synapsen 2001”. 2002. 29,4:20,4 cm / 14,2:18 cm. Verso signiert und datiert. (723) Griffelkunst 306 B1 / 306 B3.

Unsere Schätzung:

arrow&v