SWAN, DOUGLAS, 1930 New Britain/USA - 2000 Bonn

295

AIR - 1972. Signiert und datiert unten links. Verso mit Widmung betitelt (A glove of friendship. 7.10.72.). Filzschreiber, Kohle, Gouachefarben. Auf genarbtem Büttenkarton, 60:80cm. R. (648)

Unsere Schätzung:

800