SANDIG, ARMIN, 1929 Hof/Saale - 2015 Hamburg

297

Viola d'amour. 1976. Signiert und datiert unten rechts. Rücks. auf Keilrahmen betitelt und nochmals signiert. Öl/Leinwand. 80:101cm. (598)

Unsere Schätzung:

900