GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

297

2 Werke: A) Frauenbildnis. Radierung, 25:22 cm. B) Mädchen. Lithografie, 36,5:26 cm. Jeweils signiert. (674)

Unsere Schätzung: