NEUENHAUSEN, SIGFRIED 1931 Dormagen

297

3 Werke: Frau Scheller, Vossiek, Hommage a Hortense David. Farbige Siebdrucke, 1966-1971. 78:59cm und kleinere Formate. Sämtl. Bll. betitelt, datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: