SANDIG, ARMIN

298

SANDIG, ARMIN

Sommernachtstraum. 1979/1980. Signiert und datiert unten rechts. Rücks. auf Keilrahmen betitelt. Öl/Leinwand. 100:100cm. (598)

Unsere Schätzung:

900