GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

298

Nächtliche Parade von acht Rummelpottkindern. Holzschnitt, ca. 1960. 33:51,5 cm. Auf Japan. Signiert. (677) Mit leichter Durchfettung im Stock.

Unsere Schätzung: