HECKEL, ERICH

299

HECKEL, ERICH

Stillleben. Radierung, 1963. 25:17,6 cm. Auf Büttenkarton. Datiert und signiert. (580) Wvz. Dube 196 - Eines von 50 Exemplaren für die Vorzugsausgabe des Werkverzeichnisses.

Unsere Schätzung: