SCHAD, ROBERT, 1953 Ravensburg - in Freiburg tätig

Für NOH 7/10. Wachskreidezeichnung. 18,5:25cm. 1986. Rücks. betitelt, datiert und signiert. (611)

Unsere Schätzung: