NEUENHAUSEN. SIGFRIED

NEUENHAUSEN. SIGFRIED

2 Werke: Juan Borges de Souza unter dem Porträt seines Präsidenten Medici sitzend. Obristen in Athen an der Macht. Farbige Siebdrucke 1971. 61:42,5cm. Jeweils datiert und signiert. (547)

Unsere Schätzung: