HECKEL, ERICH

HECKEL, ERICH

Dünental. Lithografie, 1963. 23,5:17 cm. Auf Bütten. Datiert und signiert. (580) Wvz. Dube Nr. 372 - 50 Exemplare, für die Vorzugsausgabe des Wvz.

Unsere Schätzung: