NOEL, MARTIN 1956 Berlin - 2010 Bonn

301

2 Werke: A) New York. Farbabzug 1998. Auf Kodak Royal. 20,2:31cm. Ex. aus 7. Rücks. betitelt datiert und signiert. B) Wembley. Holzschnitt in Blau und Schwarz. Ex. aus 50. 26,5:20,2cm. Datiert und signiert. (543)

Unsere Schätzung: