SCHAPER, KARL, 1920 Berel/Niedersachen

301

Gesangbuch. Buchobjekt. Holz geschnitzt und farbig überarbeitet. 1994. 20:14:4cm. Numr. Exemplar von 19. Datiert und signiert. BEILAGE: 2 Radierungen K.S. 1974. A) Der Rhein. 49:26cm. B) An die Herren Freud und Wonne. 49,5:32cm. Sign. (598)

Unsere Schätzung: