GROSSMANN, RUDOLF, 1882 Freiburg/Breisgau - 1941 Freiburg

301

2 Werke: A) Spaziergang am See. Aquarellierte Lithografie, um 1925. Van Geldern-Zonen Bütten. Blattgr. 36,5:51 cm. Signiert. B) Zirkus. Aquarellierte Lithografie, um 1925. Van Geldern Zonen-Bütten. Blattgr. 36,5:51 cm. Signiert. (580)

Unsere Schätzung: