GRUPPE SPUR

302

GRUPPE SPUR

2 Werke von Mitgliedern der Künstlergruppe. A) Farblithografie Helmut Sturm 1965. Lithografie H. P. Zimmer, 1965. Aus der Jubiläumsmappe des Freiburger Kunstvereins. Exx. aus 50. Blattgr. jew. 40:55cm. 1 Blatt datiert, beide signiert. (677

Unsere Schätzung: