TOBIAS, GERT und UWE, 1973 Kronstadt/Rumänien  -

302

Ausstellungskatalog Bonn 2008. Vorzugausgabe mit einer Farbradierung. 30:20cm. Signiert. (651)

Unsere Schätzung: