LAMBERTIN, THEO,

303

LAMBERTIN, THEO,

"Ruhe unver. K. [unverkäuflich]". Übermalte Fotoleinwand. 39:51,2 cm. 1987. Seitlich rechts signiert ("T.L."), datiert, betitelt und numeriert. Ex. Nr. 2/3. (726)

Unsere Schätzung:

arrow&v