HEISIG, BERNHARD, 1925 Breslau - 2011 Strodehne

303

Die Flaschengeister. Neujahrsgruß auf 1967. Lithografie. Blattgr. 22:16,2 cm. Rücks. signiert. (578)

Unsere Schätzung: