GRÜTZKE, JOHANNES, 1937 Berlin - 2017 Berlin

303

Der Gefäßchirug. Radierung, 1988. 16,7:15 cm. Auf Tiefdruckkarton. Datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: