LEVERKÜHNE, SILKE, 1953 Rendsburg - in Düsseldorf tätig

304

"Wasserlandschaft". Farblithographie auf Bütten. 1994. 42:59 cm / 39:27,6 cm. Signiert und datiert ("95"). (723) Griffelkunst 277 B3.

Unsere Schätzung:

arrow&v