HAMILTON, RICHARD, 1922 London -2011Northend/UK

305

Ohne Titel. Fotolithografie. Nach 1990. 15,2:16 cm. Karton. Monogrammiert. (689) Nicht mehr bei Lullin verzeichnet.

Unsere Schätzung: