OEHLEN, MARKUS 1956 Krefeld - in Hamburg tätig

305

Anglerinnen III. 1988. Radierung, Fotoätzung mit Lack überarbeitet. 28,2:19,7cm. Datiert und signiert. (539) Edition der Griffelkunst 249 A3. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: