HELDT, WERNER, 1904 Berlin - 1954

305

Berliner Häuser. Farblithografie, 1949. 30:40 cm. Auf glattem Papier. Datiert und monogrammiert. (576) Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft Hannover (Rücks. mit Eindruck). Bogen gebräunt. Kleinere Eck- und Randmägel umlaufend.

Unsere Schätzung: