SCHWONTOWSKI, NORBERT, 1949 Bremen - 2013

306

2 Werke. Im Turm / Final Fog. Radierungen 1995. Tiefdruckbütten-Karton. Blattgr. jeweils 75:53,5cm. Jeweils datiert und signiert. (619) Editionen der Griffelkunst.

Unsere Schätzung: