HÉLÉNON, SERGE, 1934 Martinique

306

Arche de Bras. Farbige Radierung und Carborundumtechnik. Auf schwerem Büttenkarton. Blattgr. 75:58 cm. Exemplar aus 95. Signiert. (567)

Unsere Schätzung: