OEHLEN, MARKUS

306

OEHLEN, MARKUS

Ohne Titel. 1990. Skulptur. Mit aufgestecktem Aufsatz. Unterseitig datiert, numr. und signiert. Gips, Farbe, Graphit. H. 23cm. (542)

Unsere Schätzung:

700