HARNEST, FRITZ, 1905 München - 1999 Traunstein

306

Komposition. Farbholzschnitt, 1965. 23.5:33,6 cm. Auf Arches-Büttenkarton. Exemplar aus 60. Signiert. (580) Aus der Jubiläum-Mappe des Kunstvereins Freiburg.

Unsere Schätzung: