OEPTS, WILLIAM A. (genannt Wim Oepts). 1904 - 1988 Niederlande

307

Kermis de Middelburg. 1926. Signiert unten rechts. Holzschnitt. Auf Japan Papier. 39,5:31,5cm. (543) Stockfleckig. An Stellen mit dünner Druckerschwärze mit Stift nachgezeichnet.

Unsere Schätzung: