HECKEL, ERICH, 1883 Döbeln/Sachsen - 1970 Radolfzell

308

Feigen. Zweifarbige Lithografie, 1965. 35:44 cm. Auf Rives-Bütten. Num. und signiert. (580) Druck Wolfensberger Zürich. Wvz. Dube, Nr. L 384.II.B. Verso mit eingedruckter Nummer: "15". Aus der Jubiläums-Mappe des Freiburger Kunstvereins. Mint Condition.

Unsere Schätzung: