VIRNICH, THOMAS, 1957 Eschweiler/Aachen -

308

Die Nerven enden an den Fingerspitzen. Überarbeiteter Salon-Verlag-Titel. 2000. Ex. aus 10. Paperback, Temperafarben, Cut-Out-Technik. Datiert und signiert. Quart. (651)

Unsere Schätzung: