VOSS, JAN, 1936 Hamburg

309

VOSS, JAN, 1936 Hamburg

DUO. Mappenwerk mit fünf farbigen Radierungen zu Texten von H. Gauville. Marseille, 1989. Büttenbögen in losen Lagen. Ex. aus 50. Impressum von beiden Künstlern signiert. Ganzleinenmappe. 41:30cm. (646)

Unsere Schätzung: