309
CHRISTO und WOLFGANG VOLZ
Surrounded Islands. 1980-1983. Fotografie von der Landart-Aktion. Cibachromeabzug. 1992. Exemplar Ap 3/25. Kaschiert. 50:74cm. Signiert und datiert (Volz), rücks. nochmals und zusätzlich betitelt. (821) Pink und Rottöne geblichen, insgesamt mit leichtem Lichtrand.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.