SLEVOGT, MAX

309

SLEVOGT, MAX

3 Werke. A) Herrenportrait sitzend. Radierung 19:11,8cm. Auf Bütten, Ex. aus 100. Signiert. B) Einsames Soldatengrab. Lithografie 1914, Gethsemane II. Radierung. 18:12cm. Ex. aus 100. Sämtl. signiert. (580) Wvz. Suhr 206 (B).

Unsere Schätzung: