OPPENHEIM, DENNIS 1938 Mason City/Washington

309

Feedback. Farbiger Siebdruck, 1978. 76:56,5cm. Auf Karton. Datiert und signiert. (539) Edition Griffelkunst. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: