OPPENHEIM, MERET 1913 Berlin - 1985 Basel

310

Visage. 1970. Signiert und datiert unten rechts. Exemplar H.C. Collage und Gouache, Spritztechnik. Auf getöntem Karton. 35:25cm. R. (544) Herkunft: Galery Levy Hamburg (mit Label)- im Rahmen beschrieben.

Unsere Schätzung:

2000