SLEVOGT, MAX

311

SLEVOGT, MAX

4 Werke: Aus Faust II u.a., Wenn du zur Tafel gehst, reich ich das goldene Becken. 30,3:23,3cm, B) Umrahmung, 11:23cm, C) Umrahmung 31:23cm. D) Wüstenstadt, 10:20cm. Lithografien. Sämtl. Bll. signiert. (580) Wvz. Suhr S128, S. 152, S. 433. Blatt D) nicht verzeichnet.

Unsere Schätzung: