HERBST, RAINER, 1945 St. Annaberg - in Köln tätig

311

5 Werke. Illustrationen zu Don Quixotte. Linolschnitte, 1965. Jeweils 47,5:42 cm. 2 Bögen auf Untersatzbütten montiert. Daselbst betitelt, datiert und signiert. Die übrigen auf Trägerbogen betitelt, datiert und signiert. (585)

Unsere Schätzung: