WEBER, ANDREAS PAUL, 1883 Arnstadt/Thüringen - 1980 Schretstaken/Lauenburg

311

Don Quichotte. Lithografie. 1959. 55:42,5cm. Auf Bütten. Betitelt und signiert sowie mit Editionsvermerk aus eigener Hand. R. (652) Wvz. Arp 79.

Unsere Schätzung: