HÖCKELMANN, ANTONIUS, 1934 Oelde - 2000 Köln

311

Frauenkopf. 1976/77. Radierung, weiss gehöht. 19,5:19,5 cm. Auf bräunlichem Ingres-Bütten. Ex. aus 75. Datiert und signiert. R. (696)

Unsere Schätzung: