SOVAK, PROVOSLAV, 1926 Vysoko Myto/ Böhmen - in Hergiswil/Schweiz tätig

312

Komposition Z 160. Signiert oben links. Sovac 1973 - 4. Graphit, Aquarellfarben. Auf Papier (doubliert). 30,6:28cm. R. (620)

Unsere Schätzung: