HERKENRATH, PETER, 1900 Köln - 1992 Mainz

312

Scrafitto. Farblithografie. Um 1965. 39,5:50 cm. Exemplar aus 50 signiert. (567) Bogen angefleckt.

Unsere Schätzung: