ORLIK, EMIL 1870 Prag - 1932 Berlin

312

Liegender Akt. Radierung. 16,4:37,5cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 100. Signiert. (544) Kräftiger Lichtrand im Passepartout-Ausschnitt.

Unsere Schätzung: