MERZ,  GERHARD, 1947 Mammendorf/München

313

"Hamburg 1992". Sechs Siebdrucke in einer Mappe. 1992. 35:70 cm. Jedes Blatt verso signiert. A1 Schmutzfleck, A4 berieben. (723) Griffelkunst 268 A1-A6.

Unsere Schätzung:

arrow&v