PAVLOS (=Pavlos Dionysospoulos) 1930 Filiatra/Griechenland

314

Stillleben mit Flasche und 3 Bechern. 1973. Papierschnitte/Kartonagen auf Holzplatte montiert. 81:50cm. Ex. 35/95. Datiert und signiert. (562) Rahmenplatte mit Läsuren, Papierschnitte etwas staubig. Sonst tadellos erhalten.

Unsere Schätzung:

800