OBJECT DE VITRINE

314

OBJECT DE VITRINE

VERKAUFT.png

2 Teile: a) Miniaturbüste einer Afrikanerin. Bein, auf Holzsockel. H. der Figur: 10 cm. Afrika, 2. Hälfte 20. Jh. b) Figur eines Kippenträgers. Bein, auf beinernem Sockel aufgeleimt. H. der Figur: 6 cm. Deutschland, 20. Jh., etw. bestoßen. (783)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.