MINUZZI, MAURILIO, 1939 Venedig - 2021 Köln

314

Stilleben mit schwebenden Samenkörnern II. 1980. Signiert und datiert unten rechts. Betitelt unten Mitte. Kohlezeichnung/Tusche in Schwarz, Kreiden. 99,0:74 cm. R. (737)

Unsere Schätzung:

2500

arrow&v