PAEFFGEN C.O. 1933 Köln - 2019 Köln

315

Ohne Titel. Multiple. 1975. Kalksandstein, übermalt. Ex. aus 30. Unterseitig datiert numr. und signiert. (554)

Unsere Schätzung: