ZANGS, HERBERT, 1924 - 2003 Krefeld

315

Ohne Titel. Pigmentdruck durch Faltung auf kartonstarkem Pergament. 1975. 29,5:21cm. Numr. Exemplar aus 100. Datiert und signiert. (648)

Unsere Schätzung: