HOOYMANN, MICHAEL,  - in Köln tätig -

315

Walter Dahn / Hans Peter Adamski. 2 Porträtfotografien, 1982/1983. Barytabzüge. Jew. 61:51 cm. Exx. aus 10. Verso betitelt, numr., datiert und signiert. (666) Mit kurzen Randeinrissen.

Unsere Schätzung: