HITZLER, FRANZ, 1946 Thalmassing - in München tätig

315

Vogelfigur. Kaltnadelradierung, 1994. 19,6:15 cm. Exemplar aus 120. Datiert und signiert. BEILAGE: Neujahrsgruß Wilhelm Wessel, Radierung 1958. 10,6:15 cm. Signiert. (585)

Unsere Schätzung: