MINUZZI, MAURILIO, 1939 Venedig - 2021 Köln

315

2 Werke; Der Neuling / Der Pathetische (Pilz). Farbradierungen/Aquatinten. 1971/1973. 30:23,5 cm und 15,5:13,5 cm. Jeweils numr., datiert und signiert. R. (737)

Unsere Schätzung:

arrow&v