PAGE, ROBIN 1932 London - in New York tätig

316

Uncorrected Magritte - Corrected Magritte. Multiple 1972. Mixed Media. 38:48,5cm. Ex. 20/20. Rücks. datiert und signiert. Kastenrahmen. (543) Mit Aufkleber der Galerie Müller, Köln.

Unsere Schätzung: