HOEHME, GERHARD, 1920 Greppin - 1989 Düsseldorf

316

2 Werke: A) Ohne Titel. Radierung in Braun, 1965. 32:25 cm. Auf Bütten. Drucker Schulgen Düsseldorf. B) Ohne Titel. Siebdruck 1964. 21:30 cm. Exemplare aus 50. Jeweils datiert und signiert. (580) Beide Bll. jeweils nicht mehr bei Zemter verzeichnet. Blatt A) aus der Mappe Freiburger Kunstverein. Mint condition.

Unsere Schätzung: