HÜPPI, ALFONSO, 1935 Freiburg/Brsg.

316

Figur. 1963. Temperafarbe auf dünnem Zeichenpapier. 43:30,5 cm. Widmung. Datiert und signiert. Rücks. mit Sammlerstempel Carl Vogel Hamburg. BEILAGE: Andruck einer Edition für die Wiesengesellschaft 1992. Ex. aus 100. 63:88 cm. Sign. (689)

Unsere Schätzung: