HUTTER, WOLFGANG, 1928 Wien - 2014 Wien

317

3 Werke: Tätowierungen (Entwürfe zu Tätowierungen). Mit Aquarellfarben kolorierte Strichätzungen. 1965. Getönter Werkdruckkarton. Blattgr. 50:30 cm. Exx. aus 200. Sämtl. Bll. datiert und signiert. (677)

Unsere Schätzung: