PAOLOZZI, EDUARDO 1924 Edingburgh/Schottland - 2008

317

Kottbusserdamm Pictures and Turkish Music: Arpa ektim. Farbiger Siebdruck, 1974. 97,5:72,5cm. Auf Arches-Büttenkarton. Ex. aus 175. Datiert und signiert. (539) Wvz. Katalog Grisebach Nr. 164. - Edition Marlborough Grafics. Aus dem "Artist in Residens" DAAD Stipendiat mit Atelier am Kottbusserdamm. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: