JANAK, ALOIS, 1924 Schönpriesen/CSSR -

318

Eingeschlossenes. Farbradierung, 1976. 27:22 cm. Ex. aus 60. Betitelt, datiert und signiert. R. (674)

Unsere Schätzung: