HOFER, KARL

318

HOFER, KARL

Szene zu "Raskolnikow" Lithografie. 1919. Aus der Dostojewski-Mappe. Trockenstempel Die Schaffenden. 36:29,5 cm. Auf Japan. Signiert. (580)

Unsere Schätzung: