TAPIES, ANTONI, 1923 Barcelona - 2012

318

Catalan Poems. Aquatintaradierung aus dem Zyklus 'La Clau del foc'. 1973. 29:22cm. Auf Tiefdruckbütten. Exemplar H.C. Signiert. R. (606) Wvz. Galfetti Nr. 368. Bogen kräftig gebräunt bzw. lichtrandig.

Unsere Schätzung: