PERRAUDIN, WILFRID 1912 Moulins-Engilbert/F - 2006 Palma/Spanien

319

2 Zeichnungen. A) Studie zu einem Säugling. B) Studie zu einem Jungen. 1955. Jeweils datiert und signiert. Kohle auf Electa-Zeichenkarton. Jew. 45:65cm. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: