JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

319

Für Odilon Redon. Blatt 1 aus der Nana-Mappe. 1960. 15,4:11,2 cm. Auf Büttenkarton. Ex. aus 20. Datiert (1964) und signiert. (654) Wvz. Brockstedt R 97. Vogel 364a - Gut erhaltenes Exemplar

Unsere Schätzung: