JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

320

Zusammen. Kupferstich, Kaltnadelradierung; 26.1.(19)71. Widmungsexemplar. Auf Hahnemühle-Bütten. 29,5:20,6 cm. Datiert und signiert. (674) Wvz. Frielinghaus Nr. 25, 1971. Auflage 125 Exemplare. Leichter Lichtrand.

Unsere Schätzung: