THOMKINS, ANDRÉ, 1930 Luzern - 1985 Berlin

321

"Herr soundso" Betitelt, datiert und signiert. Graphit-Zeichnung, 1970. 24:18cm (Passepartout-Ausschnitt). Rücks. auf separatem Karton mit kl. Autograph Thomkins an den Sammler. R. (611)

Unsere Schätzung: