JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

321

Konvolut 3 Bilderbögen für die Buchhandlung Hermann Laatzen. 1967/1968. Einfarbige Zinkolithografien. 63,5:64,5 cm. BEILAGE 2 Exemplare Werbekunstdrucke für die Veranstaltung "drücken und drucken" Zweifarbige Siebdrucke. 1968. Sämtl. Bilderbögen signiert, tlw. datiert. (665)

Unsere Schätzung: