HRDLICKA, ALFRED

321

HRDLICKA, ALFRED

Die Herrschaft der Awaren. Zinkätzung, 1964. 33,5:40,3 cm. Auf Büttenkarton. Exemplar aus 100. Datiert und signiert. (566) Wvz. Levin Nr. 179.

Unsere Schätzung: