PRACHENSKY, MARKUS 1932 Innsbruck - 2011 Wien

321

Ohne Titel. Farbige Aquatinta. 1963. 30:24,5cm. Auf Tiefdruckbütten. Ex. aus 100. in der Platte datiert. Signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: