JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

322

Zwei Mädchen aus Germany. Lithografie, 1964. Blattgr. 28:53 cm. Auf Velin. mit Wasserzeichen "Griffelkunst". Signiert. (665) Wvz. Vogel Nr. 135a - 15 Exemplare bekannt.

Unsere Schätzung: