HUBBUCH, KARL, 1891 Karlruhe - 1979

322

Mädchenkopf (Miriam). Holzschnitt. Probedruck, um 1952. 41,8:32 cm. Auf Japanbütten. Signiert. (566)

Unsere Schätzung: