JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

323

3 Werke: Selbstportrait barock; Greta Stolterfoth; Selbst für Griffelkunst. 2 Lithografien, 1 Radierung. 63:49 cm und kleinere Formate. Sämtl. Bll. signiert. (671) Editionen der Griffelkunst.

Unsere Schätzung: