HUBBUCH, KARL

324

HUBBUCH, KARL

2 Werke: A) Pudel. 33:42 cm. B) Zwei Knaben. 32:42 cm. Holzschnitte. Um 1955. Jeweils Exemplare aus 100 und jew. mit Trockenstempel. Dr. Hiepe-Verlagspresse. Jeweils signiert. (566)

Unsere Schätzung: