JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

324

Tantchen Memo. Radierung. 1971. 26,2:19 cm. Auf Hahnemühle-Bütten. Datiert und signiert. BEILAGE:Birken. Plakatdruck Janssen. Sign. (671)

Unsere Schätzung: