TSCHIRTNER, OSWALD, 1920 Perchtoldsdorf/Österreich - 2007 Gugging-Art-Brut Center /Österreich

325

2 Werke. A) Ohne Titel. Radierung, 1979. 37:21cm; B) Viele Elefanten. Radierung, 1979. 19,5:16cm. Jeweils Exemplare aus 30er Auflagen. Signiert. R. (620)

Unsere Schätzung: