JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

325

5 Werke. Verschiedene Selbstbildnisse für die Griffelkunst: Für Sächle zum 14.11.79; Halb tot vor Glück 1973; Langenhorn 1982; Selbst Blöd, 1968; Selbst für Griffelkunst 1962. 2 Lithografien, 3 Radierungen. Sämtl. signiert. (697)

Unsere Schätzung: