JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

326

2 Werke. Porträts des Schriftstellers Edgar Allen Poe. Radierung, 1983; Lithografie, 1966. Jeweils signiert. (697)

Unsere Schätzung: