PRANGENBERG, NORBERT

326

PRANGENBERG, NORBERT

2 Werke: A) "Vakuum" Um 1984. Rücks. signiert. Auf Untersatzkarton betitelt. Aquarellfarben auf Zeichenpapier. 17,5-16:17,5cm. Mit ca. 3 cm langem Einriss. B) Ohne Titel. Aquarellfarben auf Seidenpapier. Ca. 22,5:16,5cm. (554) Herkunft: Galerie Karsten Greve Köln.

Unsere Schätzung: