JANSSEN, HORST und HANNES POSTMA

327

2 Werke: A) Pandorra; B) Janssen und ich hebben gefeiend. Zinkolithografien. 1968. Blattgr. 49:63 cm. B) von beiden Künstlern signiert. (671) Editionen aus der Griffelkunst.

Unsere Schätzung: