PRANGENBERG, NORBERT

327

PRANGENBERG, NORBERT

2 Werke: A) Ohne Titel. Signiert unten rechts. Tusche in Schwarz, Filzstift in Blau. Auf Papier. 18,2:21cm. B) Ohne Titel. Unbezeichnet. Tusche Rot und Schwarz und Bleistift. Auf Papier. Ca. 22:17cm. Herkunft: Galerie Karsten Greve Köln. (554)

Unsere Schätzung: