DAUMIER, HONORE, 1808 Marseille- 1879 Valmondios

328

2 Magazin-Illustrationen. A) "Le The Foin"; B) "Monsieur Gogo…. " Lithografien. Blattgr. 25:37 cm. Jeweils im Stein signiert. (701)

Unsere Schätzung: