UECKER, GÜNTER, 1930 Wentdorf/Mecklenburg - in Düsseldorf tätig

328

Wort - Schrift - Zeichen. Lithografie. 1999. Auf Rivesbütten. 75:55cm. Trockenstempel Erkerpresse. Eines von 100 numr. Exemplaren. Datiert und signiert. (620) Wvz. van der Koelen Nr. L 9913 - Tadellos erhaltenes Exemplar.

Unsere Schätzung: