DEUTSCHER MEISTER, Mitte 20. Jhdt.

329

Sommerliche Schloss-Auffahrt. Signiert unten rechts: W. Marblern (oder anders zu lesen). Ölfarben auf Leinwand. 61:81 cm. R. (725)

Unsere Schätzung: