IMMENDORFF, JÖRG, 1945 Bleckede/Lüneburg - 2007 Düsseldorf

329

Lidlsport, Lidlakademie. Ringmappe. Multiple 1969. Natronpapier, gefaltet, gestempelt und mit einer 'Carte de visite' in Kunststofftüte. 25,5:19 cm. (264) Edition Vice Versand, Remscheid. Tüte rücks. im Öffnungsbereich mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: