KAMPMANN - HERVEST, HEINZ, 1919 Hervest/Dorsten -

330

Flötenspieler. Zweifarbiger Holzschnitt. 1953. 42:30 cm. Auf Velin. Betitelt, datiert und signiert. (674)

Unsere Schätzung:

80