DEUTSCHSCHWEIZ

330

DEUTSCHSCHWEIZ

46 Buchseiten aus einer 'Kronica der loblichen Eydtgenossenschaft' sowie weiteren Chroniken. Illustrationen im Buchholzschnitt, 16. Jhdt. Tlw. Fragmente. (721)

Unsere Schätzung: