IMMENDORFF, JÖRG, 1945 Bleckede/Lüneburg - 2007 Düsseldorf

330

Energie. Siebdruck in 18 Farben, 2003. Karton. Blattgr. 100:97,5 cm. Exemplar 88/200. Datiert und signiert. R. (584) Wvz. Reifenscheid 2003. 6 - Zertifikat der Inmedia GmbH Bertelsmann/Gütersloh liegt bei.

Unsere Schätzung: