PENCK, A.R. (d.i. Ralph Winkler), 1939 Dresden - 2017 Zürich

330

Akt und Figuren. Radierung. 21:28 cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. 9/20. Signiert. R. (739)

Unsere Schätzung:

arrow&v