KAPPEL, R (udolf), 20. Jhdt.

331

KAPPEL, R (udolf), 20. Jhdt.

Heuernte. Signiert unten links: R. Kappel. Öl/Holz. 14:18 cm. R. (665)

Unsere Schätzung: