VIEGENER, EBERHARD, 1890 Soest - 1967 Bilme/Soest

331

Der Neubau (Entwurf für ein Wandbild). Öl/Holzplatte. 1935. Vorderseitig datiert und signiert. Rückseitig betitelt und zusätzlich datiert und signiert. 74,6:123,4cm. R. (601)

Unsere Schätzung:

1500