KERKOVIUS, IDA, 1879 Riga/Lettland - 1970 Stuttgart

333

Ohne Titel. Lithografie, 1965. 35:46 cm. Auf Arches-Bütten. Exemplar aus 50. Druck Wolfensberger, Zürich. Num., datiert und signiert. (580) Aus der Mappe des Freiburger Kunstvereins. Perfekt erhalten.

Unsere Schätzung: