FEY, CARL OTTO, 1894 Düsseldorf - 1971 Altenkirchen

333

Winterlandschaft im Bergischen Land. Signiert und datiert unten rechts "C. Fey [19]29". Ölfarben auf Leinwand. 60:80 cm. Schellackrahmen. (725)

Unsere Schätzung: