JÄGER, MICHAEL, geb. 1956

333

JÄGER, MICHAEL, geb. 1956

Ohne Titel. 2009. Rücks. datiert und signiert. Papierarbeiten unter Acryl und auf Aludiabond gezogen. Jeweils 31,5:20,5 cm. (587)

Unsere Schätzung: