JÄHN, HANNES, 1934 Leipzig - 1987 Köln

334

Mappenwerk 9 vista-visions. Farbige Lithografien von Zinkfolien und auf Offsetmaschine gedruckt. Karton. 42:27 cm. Jeweils monogrammiert. Edition Rainer-Verlag, Berlin 1972. Original Pappmappe. (585)

Unsere Schätzung: