RIESTER, RUDOLF 1904 Waldkirch/Brsg. - 1999 Freiburg/Brsg.

334

Impression am Stadtrand mit Kornfeld. 1967. Signiert und datiert unten rechts. Aquarell. Auf büttigem Karton. 36:50,6cm. BEILAGE: Lithografie R.R. Waldspaziergang, 44:38cm. Signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: