QUAST, KLAUS, - in Köln tätig -

335

Toskana (Felderlandschaft im Sommer). 1978. Signiert und datiert unten rechts. Temperafarben und Graphitstift. Auf Karton. 17,5:23 cm (Passepartout-Ausschnitt). Auf Rahmen rücks. betitelt. R. (737)

Unsere Schätzung:

350

arrow&v