WILDING, LUDWIG, 1927 Grünstadt/Pfalz- 2010 Buchholz/Nordheide

336

Optische Komposition. Siebdruck unter Plexiglas. 1977. 10:10:3cm. Unterseitig datiert und signiert. (611) Eines von 500 numr. Exemplaren.

Unsere Schätzung: