JANSEN, FRANZ MARIA

336

JANSEN, FRANZ MARIA

2 Werke: A) Besigheim am Neckar. Kaltnadelradierung, 1928. 31,4:40,8 cm. B) Der gefällte Baum. Kaltnadelradierung, 1928. 31,3:41,1 cm. Probedruck. Jeweils signiert. (569) Wvz. Merholz Nr. 322 und Nr. 326. 1 Bogen etwas stockfleckig.

Unsere Schätzung: