KLAUKE, JÜRGEN, 1940 Cochem/Mosel - in Köln tätig

336

"Schade & Schön" Tagebuchzeichnung/Aquarell. Mai 1978. Signiert und datiert unten rechts im Textfeld. Graphitstift, Aquarellfarben auf Kontenpapier. 41:26 cm. R. (673)

Unsere Schätzung:

1500