RIXDORFER PRESSE

336

RIXDORFER PRESSE

12 Werke: 1 Exemplar Illustrierte Zeitung Nr.1, 1. Jahrgang, 2 Radierungen Pit Morell, 3 Radierungen Curt Mühlenhaupt, 3 Holzschnitte C.Mühlenhaupt, 2 Holzschnitte Ali Schindehütte, 1 Plakat Uwe Bremer 1968. 11 Blatt signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: