JANSEN, FRANZ MARIA

337

JANSEN, FRANZ MARIA

Weg am Bach. Farbholzschnitt, 1931. 29,5:40 cm. Auf Japan. Signiert. (569) Wvz. Merholz Nr. 346 - Bogen stockfleckig.

Unsere Schätzung: