WILLIKENS, BEN, 1939 Leipzig - in München tätig

338

Abendmahl - 25. Entwurf. 1979. Betitelt, datiert und signiert mittig. Graphit-Zeichnung. Auf Schoeller-Karton. 73:100cm. BEILAGE: Siebdruck Rainer Wittenborn. Earth and Moon. 1972. Sign. (611)

Unsere Schätzung: