JANSEN, FRANZ MARIA

338

JANSEN, FRANZ MARIA

3 Werke. Rheinansichten. A) Rhein bei Marksburg, Niederrhein bei Emmerich, Rhein bei Xanten. Kaltnadelradierungen 1955/56. Jew. 25:40 cm. auf Velin. sämtl. Bll. signiert. (569) Merholz Nr. 444, 458, 454.

Unsere Schätzung: