KLEINHAMMES, HANS J., 1937 Augsburg

338

2 Werke: Metalandschaft N° 7/ Ohne Titel. Farbiger Siebdruck / Radierung. 1974/77. 34:49 cm bzw. 32:23 cm. Jeweils datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: