ROTH, DIETER

339

ROTH, DIETER

Am Meer, von hinten. Farbiger Siebdruck (vier Farben). 1972. 86:61cm. Auf Halbkarton. Numr. Exemplar aus 100. Datiert und signiert. (539) Wvz. Sohm Nr. 239. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: