KLUGE, GUSTAV, 1947 Wittenberg/Elbe - in Hamburg tätig

339

Knochenschädel. Holzschnitt. 1985. 64:44,6 cm. Auf Japan. Datiert und signiert. (671) Bogen rechtskantig knittrig,

Unsere Schätzung: