JANSEN, FRANZ MARIA

340

JANSEN, FRANZ MARIA

3 Werke: Ohne Titel (Triptychon) 1920/22, Ohne Titel (Paar) 1920/22, Siebengebirgslandschaft (1936). Holzschnitte. 23,5:35,5 cm und kleinere Formate. 2 Bll. signiert, 1 Blatt mit Blindstempel der Woensampresse. (569) Wvz. Merholz Nr. 244, 246, 365 cm.

Unsere Schätzung: