RUDOLPH, WILHELM 1889 Chemnitz - 1982 Chemnitz

340

2 Werke: Landschaft 34:41cm, Steppenrind 23:27cm. Holzschnitte, 60er Jahre. Jeweils signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: