JUNGHANNS, JULIUS PAUL, 1876 Wien - in Berlin

341

Hütejunge mit Ziegen. Radierung in Braun. 24,2:34,3 cm. Auf Büttenkarton. Signiert. (585)

Unsere Schätzung: